Gemälde, unbekannter Künstler, 19. Jh., Öl auf Lwd., maritime Szene, unleserlich sign. rechts unten, Lichtmaße: 78 x 57,5 cm, gerahmt: ca. 96 x 82 cm, guter Zustand.