Archiv / Highlights (82 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1914

1914
Limit-Preis

Gemälde, unbekannter Künstler, 19. Jh., Öl auf Lwd., maritime Szene, unleserlich sign. rechts unten, Lichtmaße: 78 x 57,5 cm, gerahmt: ca. 96 x 82 cm, guter Zustand.